Елена Захарова расплакалась на форуме

1 028

Посетившая форум для родителей детей с инвалидностью Елена Захарова не смогла сдержать слез. Трагическая потеря дочери, случившаяся семь лет назад, до сих пор не дает покоя актрисе. Ее восьмимесячная дочка Анна-Мария умерла от острого инфекционного заболевания.

На мероприятии также присутствовала Эвелина Бледанс и другие известные актеры, которые снялись в фильме «Бабочка». Кинолента, вышедшая в прокат в прошлом месяце, посвящена реальное истории из жизни Светланы Рашванд. Жизнь жительницы из Нижнего Новгорода полностью перевернулась несколько лет назад, когда у нее с мужем родилась «особенная» девочка. Сейчас женщина старается все свое свободное время проводить с дочкой Аней.

Сама Захарова пережила не только смерть ребенка, но и разрыв с мужем, который ушел от нее после этой трагедии. Только в уходящем году Елена смогла вновь стать матерью, родив дочку от нового возлюбленного.

Подписчики в соцсетях выразили благодарность всем участникам форума и актерам, которые продемонстрировали свое неравнодушие к подобным темам.

«Великое дело делаете», «Супер. Леночка не плачь, мы тебя любим!», «Даже не представляю, каково Елена выступать на таких форумах, как говорить!», — написали пользователи в интернете.

Стоит отметить, что все актеры, участвовавшие в съемках фильма «Бабочка», отказались от гонорара.

[media=https://www.instagram.com/p/BrmNEAjFqUr/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Захарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ