Мария Шукшина возмущена глумлением Первого канала над памятью Высоцкого

1 028

 

21 декабря - BIMRU.RU. Мария Шукшина продолжает воевать с популярными ток-шоу на федеральных каналах. В этот раз знаменитая актриса высказалась о передаче «Пусть говорят» Дмитрия Борисова.

Шукшина была возмущена тем, что в студии ток-шоу появились в этот раз люди, называющие себя наследниками знаменитого актера и музыканта Владимира Высоцкого. Об этом якобы стало известно только спустя десятки лет после смерти музыканта. Людям, называющим себя детьми Высоцкого, мало кто поверил. Присутствующие на съемках эксперты заявили, что Высоцкий хоть и вел порой разгульный образ жизни, но своих детей ни за что бы не бросил.

Актриса опубликовала у себя в микроблоге жесткое заявление, в котором раскритиковала федеральные каналы за вмешательство в личную жизнь знаменитых людей. По словам Шукшиной, телевизионщики «копаются» в этом, не считаясь с наследием знаменитых людей.

«Сегодня один из федеральных каналов опять «копался» в личной жизни, на сей раз Гения 20 века Владимира Высоцкого... Высоцкий, Шукшин...столько сделали для русского искусства! Неужели их личная жизнь важнее того, что они оставили для культуры всем нам???», - написала Мария.

Шукшина призвала телевизионщиков прекратить глумиться над памятью знаменитых людей, сделавших необъятный вклад в развитие отечественной культуры. Она называет этих людей гордостью Родины и призывает на законодательном уровне запретить подобного рода ток-шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BrnkqruFWbR/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина, Первый канал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ