Концерт Пугачевой принесет перекупщикам более чем двойную прибыль

1 089

 

21 декабря - BIMRU.RU. Несколько дней назад о юбилейном концерте Аллы Пугачевой в апреле следующего года было объявлено официально. Примадонна сообщила, что соберется с ми и даст первый за последнее десятилетие большой сольный концерт в Кремлевском дворце.

Новость произвела огромный ажиотаж и среди коллег певицы, и среди почитателей ее творчества. Но грядущее мероприятие заставило активизироваться и всех, кто не прочь обогатиться на возвращении Аллы Борисовны. Уже сейчас в России начали работать перекупщики, которые предлагают билеты на концерт Пугачевой за огромные деньги.

Так происходит потому, что билеты на выступление исполнительницы были раскуплены в считанные часы и далеко не все, кто хотел приобрести билеты, их приобрели. Причем в продаже были и вполне доступные билеты – всего по две с половиной тысячи рублей. Самые же дорогие входные реализовывались по цене в семьдесят тысяч рублей. Сейчас же у перекупщиков купить один билет можно за все сто пятьдесят тысяч.

[media=https://www.instagram.com/p/BrfFDN8nbwZ/]

В такую сумму обойдется билет в первом ряду. А вот среднее место в 25-м ряду обойдется покупателям уже в 45 тысяч рублей, что тоже относительно очень дорого. Причем вероятность того, что билеты у перекупщиков будут реализованы, довольно высока.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ