Екатерина Андреева обошла Кудрявцеву, Зейналову и Меньшову

1 717

 

22 декабря - BIMRU.RU. На базе одного из популярных изданий состоялось открытое онлайн-голосование за лучшую телеведущую уходящего года в России. Среди номинантов были представлены популярные ведущие с нескольких федеральных телеканалов. Интересно, что до последнего момента в голосовании лидировала ведущая «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева, но на финише она потеряла лидерство и более того, оказалась за пределами ТОП-3.

В итоге, победителем народного голосования стала знаменитая ведущая Екатерина Андреева – за нее свои голоса отдали 28% респондентов. Вторую и третью строчку заняли соответственно Юлия Меньшова и Ирада Зейналова, и только после них, на четвертой позиции оказалась Лера Кудрявцева. Замыкает пятерку лидеров ведущая развлекательного шоу Лариса Гузеева.

Екатерина Андреева – одна из самых опытных телеведущих страны. Но за последний год знаменитость столкнулась со сложностями на работе – сперва появились слухи об ее увольнении, а затем стало понятно, что Андреева хоть и остается на своем месте, но меняется формат ее работы. В конечном итоге, за ведущей таки сохранили ее позицию, но сама ведущая рассказала, что согласно новым законам ей приходится больше отдыхать от работы.

[media=https://www.instagram.com/p/BrDLD8Knn-E/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ