Прилучный проиграл конкуренцию Пьехе и Воробьеву за звание самого сексуального

908

 

23 декабря - BIMRU.RU. Интернет-пользователи поучаствовали в традиционном онлайн-опросе в голосовании за главных персон уходящего года в российском шоу-бизнесе. Телезрители выбирают лучших артистов, телеведущих, актеров. Накануне подошло к завершению голосование за самого сексуального мужчину года.

В голосовании принимали участие действительно достойные кандидаты, а результаты опроса удивили некоторых россиян. Так, выяснилось, что фактическую конкуренцию в голосовании в этой рубрике могут создать только две знаменитости. Речь идет о Стасе Пьехе и Алексее Воробьеве – в итоге, победа досталась первому. Пьеха собрал почти половину всех голосов респондентов – около 43,5%. Воробьев обосновался на второй позиции с 38%, но с гигантским отрывом от других преследователей.

[media=https://www.instagram.com/p/BrfhcZwB2Gp/]

Актер Павел Прилучный ворвался в тройку самых сексуальных мужчин всего с 3,6% голосов – настолько большим был разрыв между первыми двумя позициями и остальными. Следом за Прилучным с небольшим отставанием разместились соответственно Егор Крид, Милош Бикович и Сергей Лазарев – они показали относительно равные результаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ