Гоген Солнцев вступился за разоблаченную жену-актрису

2 960

 

24 декабря - BIMRU.RU. Гоген Солнцев публично рассорился с пожилой супругой Катериной и уже несколько недель не может общаться с ней как прежде. Шоумен и сам не знает, как будут развиваться их отношения в будущем и суждено ли им быть, в итоге, вместе. У Гогена и Екатерины много скептиков, и в то же время немало хейтеров появилось персонально у жены шоумена. Но, несмотря на то, что Солнцев не в лучших отношениях с супругой, он призывает общественность прекратить травлю жены.

Поводом для очередного витка жесткой травли в адрес Екатерины Терешкович стал сюжет одного из федеральных телеканалов о том, что женщина на самом деле является актрисой и всего лишь сыграла роль возлюбленной Гогена ради пиара. Солнцев же прояснил ситуацию: по его словам, Екатерина действительно является актером, но трудится в этой должности с недавних пор, так как именно он устроил ее в театр.

Солнцев убеждает скептиков: он всего лишь исполнил давнюю мечту женщины, которая стремилась, но не могла стать артисткой. По его словам, Екатерина не любит появляться на ток-шоу и с трудом переносит повышенное внимание к собственной персоне.

«Прошу заметить, Катя никогда своего прошлого, не скрывала. Я устроил ее играть в театр и на пару мелких проектов — примитивные программы, где речь идет о суде над личностью. Некий каламбур. Она же получила огромное удовольствие и смогла реализовать мечты молодости о творчестве и лицедействе», — сказал шоумен.

[media=https://www.instagram.com/p/BrwJN30h8Pc/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев, жена
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ