Макаревич послал журналистов к психиатру

1 037

Андрей Макаревич резко ответил на попытку журналистов узнать его мнение по поводу слов Лолиты о принадлежности Крыма. В ответ на это он отправил их к психиатру.

Попытки добиться комментариев певца после высказывания Лолиты о Крыме успеха не имели. Исполнитель заявил, что не слышал о ее высказывании по поводу статуса полуострова. Но даже, если бы и услышал, то сама Лолита ему неинтересна.

«На четвертом звонке я почувствовал, что кто-то сошел с ума – или я, или мальчики и девочки, которые думают, что делают новости. Ребята! Если вы правда полагаете, что сегодня мнение Лолиты по поводу Крыма – главная новость человечества и больше говорить не о чем, срочно к психиатру», - написал он в соцсети.

Ранее Лолита заявила, что Крым – это Украина. Она пожаловалась, что украинские СМИ стали ее игнорировать из-за запрета на посещение полуострова. Сложившуюся ситуацию она назвала «нормальной практикой».

При этом он заявила, что не делит людей на граждан России и Украины и готова петь и для тех и для других. Она также отметила, что многие артисты разделились на два лагеря, а такие украинские певицы как Лобода и Лорак продолжают жить в России, так как здесь очень востребованы.

[media=https://www.instagram.com/p/BnyHISvH3iK/]

[media=https://www.instagram.com/p/Br3CuwegBs0/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Макаревич, Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ