«Большие проблемы со здоровьем»: Спекулянты зарабатывают сотни тысяч на здоровье Аллы Пугачевой

1 113

 

27 декабря - BIMRU.RU. Апрельский концерт Аллы Пугачевой уже оброс множеством слухов, скандалов и спекуляций. Немало вопросов от зрителей коснулось продажи билетов на концерт Аллы Борисовны. Во-первых, многие зрители остались без билетов в связи с проблемой в работе сайта, где они продаются. Во-вторых, спекулянты решили непо заработать на большом ажиотаже зрителей, предлагая билеты в два-три раза дороже реальной стоимости.

Более того, в последнее время стоимость билетов на юбилейный концерт примадонны выросла в разы, и теперь их продают в пять-шесть раз дороже. Блогер Михаил Нефедов сообщил накануне, что перекупщики связывались с ним лично, предлагая приобрести билет на выступление примадонны с наценкой в несколько раз. По его словам, спекулянты намекали, что со здоровьем Аллы Борисовны все не так хорошо и, вполне возможно, это будет ее последний концерт в жизни, поэтому иного шанса услышать Пугачеву живьем может и не быть.

«Сказали, что у Аллы Борисовны большие проблемы со здоровьем, она уже старенькая и не сможет выступать в течение всего концерта, и для этого в программе придумали специальные перебивки (перерывы). Да и вообще, есть вероятность, что концерт этот последний и больше их не будет, с намеком, что жить ей осталось не так долго», – рассказал Нефедов.

[media=https://www.instagram.com/p/BrfFDN8nbwZ/]

На сегодняшний день спекулянты предлагают билеты, которые ранее продавались за 70 тыс. руб., более чем за 300 тыс., а дешевые места, которые в кассах стоили по 10 тыс., – за 60 тыс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ