«Советую всем верить в чудеса»: Станислав Дужников снова перевоплотится в Деда Мороза

1 567

Актеру Станиславу Дужникову выпала честь снова перевоплотиться в главного волшебника страны. Ранее звезда сериала «Воронины» уже исполнял роль всероссийского Деда Мороза.

В этот раз Станислав Дужников сыграет Деда Мороза в спектакле «Чудеса за два часа», который учит зрителей мечтать и верить в чудо. Сам актер верит в волшебство с детства, поэтому в новогоднюю ночь по традиции загадывает желания, которые всегда исполняются. Он также не одобряет попытки некоторых родителей лишить ребенка в веры в Деда Мороза и чудо, поскольку подобное поведение ожесточает.

[media=https://www.instagram.com/p/BrCh3L3nZ3o/]

«Новогодняя ночь – она всегда волшебная. Я всегда загадываю какую-то мечту, проговариваю идею, которую хочу воплотить в жизнь. В 11 лет я получил первый свой заветный подарок. Правда, спустя четыре с половиной месяца, но получил – велосипед. Тогда я понял, что важно загадывать желания, которые обязательно исполнятся. С тех пор я всегда загадывал какие-то сюрпризы и подарки. И самое удивительное – всегда эти желания исполнялись», – поделился актер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Дужников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ