Помощница Петросяна Татьяна Брухунова готова оставить тему отношений с артистом в прошлом

2 048

 

29 декабря - BIMRU.RU. Ведущий Первого канала Дмитрия Борисов на днях анонсировал громкую телепремьеру – выход выпуска передачи «Эксклюзив», главной героиней которого станет молодая помощница Евгения Петросяна. Долгое время с тех пор как стало известно о разводе юмориста, именно Татьяну Брухунову называли той самой женщиной, из-за которой и произошел этот развод.

По словам Борисова, Татьяна даст единственное эксклюзивное интервью, в котором отельно расставит все по своим местам в этой истории. Несмотря на то, что передача выйдет в эфир только тридцатого декабря, в Сети уже появился анонс выпуска, а Татьяна лично прокомментировала свое интервью.

Давая комментарии этому интервью, помощница Евгения Вагановича не раскрыла никаких деталей грядущей передачи, однако дала понять, что это в своем роде единственная возможность услышать подробные комментарии по поводу сложившейся ситуации из ее уст. По словам Брухуновой, она намерена оставить эту тему в прошлом году, чтобы 2019 год начать уже с чистого листа.

[media=https://www.instagram.com/p/Br2fWhkghln/]

Мнения зрителей в отношении Татьяны кардинально разделились. Кто-то считает, что женщина оказалась рядом с Петросяном только ради денег, а другие уверены: она просто стала жертвой обстоятельств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ