София Ротару выдвинула России завышенные требования

2 630

 

2 января - BIMRU.RU. София Ротару оказалась в не очень приятной для себя ситуации – украинская певица, которая за время своей профессиональной карьеры выступала как на территории Украины, так и в российских городах, в последнее время стала отказываться от концертов в России. Ротару не участвовала в «Песне года», отказалась от корпоративов в российских городах, а единственным исключением стало появление Софии Михайловны в эфире «новогоднего огонька» с единственной песней.

Артистка приняла решение отказаться от гастролей на территории России по политическим причинам. Ротару отказалась от концертов в соседней стране после введения на территории Украины военного положения. Однако персоналии, близкие к окружению Софии Михайловны, утверждают, что артистка все же была не прочь выступить и в России, однако ей не удалось договориться с организаторами из-за своих завышенных требований.

«Говорят, Ротару отказалась петь в наших «огоньках«, поскольку ей не дали тот гонорар, который она озвучила. Сумма показалась теленачальникам слишком серьезной. С учетом, что почти все артисты снимаются в »огоньках» бесплатно», - сообщает источник.

[media=https://www.instagram.com/p/BqUdn0kBtUy/]

Впрочем, стоит отметить, что в эфир Первого канала попала прошлогодняя запись выступления Ротару. Ранее эксперт Вадим Манукян отмечал, что Ротару отказалась выступать в России, а для украинских заказчиков ее услуги оказались слишком дорогими.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ