Егор Крид не пришел на свой собственный концерт в Эмиратах

2 187

 

3 января - BIMRU.RU. Егор Крид снова оказался в центре скандала – популярный артист накануне должен был дать два выступления в ОАЭ, однако так и не вышел на сцену. Причины, по которым Егор отказался выступать, до сих пор неизвестны, а фанаты Крида остались очень разочарованы сорвавшимися концертами.

У Егора были запланированы два выступления, в рамках новогодней вечеринки в одном из дорогих отелей, а также на городском мероприятии в Абу-Даби. Музыкант появился в городе – его даже видели на лобби в отеле, однако на сцене его так и не дождались. Очевидцы рассказывают, что популярный рэп-исполнитель наслаждался кофе, в то время, когда организаторы концерта решали организационные вопросы. Очевидно, договориться о мероприятии им так и не удалось.

Чуть позже музыкант вышел на связь с поклонниками посредством своего микроблога, и рассказал, что не появился на сцене по причинам, независящим от него. Вдаваться в конкретику Крид не захотел, а многие поклонники артиста заявили, что прилетели в Абу-Даби исключительно ради его выступления, и были очень разочарованы, когда тот так и не появился на сцене.

[media=https://www.instagram.com/p/Brp5rcSHnQj/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, ОАЭ, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ