Анатолий Вассерман оправдался за съемки в клипе Ольги Бузовой

1 368

 

5 января - BIMRU.RU. Анатолий Вассерман очень неожиданно для всех фанатов Ольги Бузовой появился в ее свежем видеоклипе. В честь Нового года молодая артистка презентовала свою новую танцевальную работу на композицию «Танцуй Под Бузову».

По сюжету, Вассерман предстает в кадре в компании привлекательных девушек, и играет самого себя. В какой-то момент девушкам становится скучно в компании образованного и всезнающего Вассермана, после чего те начинают танцевать под заводную музыку Бузовой, а затем к танцам присоединяется и сам герой клипа. В итоге, мужчина снялся в очень необычном для себя амплуа, что вызвало много непониманий со стороны зрителей.

Вассерман решил объясниться за участие в танцевальном клипе скандальной звезды шоу-бизнеса. По его словам, на самом деле он любит принимать участие в шутливых видеороликах, хоть у многих сторонних наблюдателях сформировался некий устоявшийся образ интеллектуала, который вообще не умеет шутить и веселиться:

«Я не первый раз принимаю участие в каких-нибудь видеошутках. У меня, к сожалению, житейские обстоятельства таковы, что я далеко не каждый день могу чем-нибудь развлечься, поэтому у многих сложилось впечатление, что я вообще шутить не умею. Но умею или не умею, но хочется».

[media=https://www.instagram.com/p/BsN4Nh3nMYv/]

Вассерман согласен, что в клипе ему фактически пришлось сыграть самого себя. Интересно, что в клипе, помимо интеллектуала, снялись и другие знаменитости, но именно присутствие «знатока» в ролике вызвало наиболее бурную реакцию зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ