Россияне взбунтовались против «Битвы экстрасенсов» после скандального разоблачения

2 080

 

10 января - BIMRU.RU. Документальный проект Бориса Соболева «Идущие к черту» произвел эффект разорвавшейся бомбы. Трехсерийный фильм, который посвящен разоблачению так называемых экстрасенсов с акцентом на участников шоу «Битва экстрасенсов», переубедил тысячи зрителей, которые много лет искренне верили тому, что видели на экранах.

За несколько дней проект посмотрели в Интернете около полумиллиона человек, а общее число зрителей, учитывая телеаудиторию, может переваливать далеко за миллион человек. В Сети после премьеры документального проекта появилось огромное множество гневных отзывов о создателях и участниках «Битвы экстрасенсов». Многие пользователи буквально восстали против людей, называющих себя «экстрасенсами», «магами», «колдунами» и т.п. – они возмущены, что все эти люди годами не просто водили за нос миллионы человек, но и напрасно обнадеживали многих из них, а часто еще и откровенно обманывали.

[media=https://www.instagram.com/p/BkdeJHDh07O/]

Многие грозятся подавать в суд, другие предлагают отправлять всех причастных к массовому обману за решетку. Сами редакторы и участники «Битвы экстрасенсов» пока не дают никаких комментариев после премьеры «Идущих к черту».

«Мошенники, шарлатаны и подлецы, за такие вещи надо отправить за решетку всю эту шваль, начиная от сотрудников телеканала ТНТ, заканчивая всеми преступными обезьянами, которые наживаются на горе людей! Почему не запретят эту вакханалию!!!? До каких пор их будут распиаривать на известном телеканале?», «Находятся идиоты – целые деревни православных стоят с открытым ртом и верят в эти запугивания или платят деньги за якобы истину», «Всем, всем, всем, кто был на программах жертвой, необходимо подать в суд – на ТНТ, режиссера этих «спектаклей»», – возмущаются зрители.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ