Николь Кузнецовой предлагали огромные деньги за разоблачение «Битвы экстрасенсов»

1 829

 

10 января - BIMRU.RU. На канале «Россия» вышел документальный проект Бориса Соболева, посвященный разоблачению шарлатантов из «Битвы экстрасенсов». Автор проекта приводит доводы и доказательства в пользу того, что сама по себе передача, как и все ее участники – базируется на массовом обмане. Редакторы проекта ТНТ пока не комментируют выход столь серьезного разоблачения, а вот одна из самых известных участниц мистического шоу Николь Кузнецовой высказалась на этот счет.

Кузнецова дала очень развернутый комментарий, в котором высказала свою главную мысль по поводу разоблачения – скептикам удалось разоблачить только настоящих мошенников и фриков, однако они так и не сумели разоблачить обман со стороны действительно достойных экстрасенсов. По ее словам, создатели проекта для «России» во многом лишь подали свой материал как разоблачающий, в действительности же ни о каком разоблачении речь не идет.

Между тем, как призналась Николь, в свое время ей предлагали хорошие деньги за то, чтобы она скомпрометировала «Битву экстрасенсов» и свою же собственную профессию. Кузнецова намекает, что, возможно, именно таким способом «разоблачители» и создавали свой документальный проект.

«Ко мне ведь тоже обращались с предложением разоблачить Битву. Причем предлагали такие деньги, которых на приемах я не заработаю. Но я отвечала отказом. В общем, отрицать наличие в нашей профессии жуликов — глупо, но в принципе отрицать наличие у людей магических способностей — еще глупее», — рассказывает она.

[media=https://www.instagram.com/p/BsYjWxsgFet/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ