«Лучше старой жене стрела под бок, чем старик под боком»: Станислав Садальский высмеял свадьбу Алибасова и Федосеевой-Шукшиной

1 899

Блогер Станислав Садальский, который не готов поверить в искренность чувств, демонстрируемых «молодоженами» Бари Алибасовым и Лидией Федосеевой-Шукшиной, высмеял их фейковый брак. Он полагает, что таким образом артисты пытаются вернуть себе внимание поклонников.

Станислав Садальский выложил в аккаунт в соцсети Instagram критический пост со снимками, в котором выразил свое отношение к представлению на публику, устроенному Бари Алибасовым и Лидией Федосеевой-Шукшиной. По мнению блогера, артистов связывает давняя дружба, поэтом они сообща решили устроить фейковую свадьбу в погоне за популярностью. Он также пошутил, что «лучше старой жене стрела под бок, чем старик под боком».

[media=https://www.instagram.com/p/Bslz0EaDisR/]

Подписчики присоединились к мнению Станислава Садальского, осудив артистов за «грязный» пиар-ход: «Господи, святая Мадонна! Челюсти бы не потеряли», «Если честно то просто ПРОТИВНО смотреть на это фото-мне было бы стыдно если это были бы мои родители»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ