Россияне просят прокуратуру принять меры в отношении мошенников на «Битве экстрасенсов»

1 707

 

14 января - BIMRU.RU. Фильм-расследование Бориса Соболева «Идущие к черту» вызвал огромный резонанс в обществе. Документальный проект, который транслировался на одном из федеральных каналов страны, разоблачил массовый обман на шоу «Битва экстрасенсов». Автор фильма логическими доводами и наглядными доказательствами констатировал, что участники проекта, называемые себя колдунами, экстрасенсами, магами и целителями, на самом деле – актеры и шарлатаны, зарабатывающие деньги и популярность на чужом горе.

Фильм посмотрели миллионы зрителей. Официальные представители редакции «Битвы экстрасенсов» пока отмалчиваются, а лишь некоторые известные участники шоу решились контраргументировать информацию, приведенную в скандальном фильме.

Между тем, зрители продолжают оставлять резкие комментарии на тему раскрывшего обмана. Многие призывают официальные структуры и силовые органы заняться проверкой мошенничестве создателей и участников «Битвы». Граждане призываю писать заявления в прокуратуру, обращаться в Следственный комитет с требованием закрыть проект и привлечь к ответственность всю съемочную ко и актеров:

«Генеральная прокуратура, где Ваша реакция, это же СМИ и официальное сообщение о преступлении. Принимайте меры!», «Теперь про исцеляющие иконы, мощи и прочую чушь снимите, вот это будет фильм на века, а вашим именем назовут премию».

[media=https://www.instagram.com/p/Bsh5CtjhTH2/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ