Дочь Марии Шукшиной отреагировала на ее слова о двух миллионах рублей за участие в «Пусть говорят»

5 993

 

17 января - BIMRU.RU. Дочь актрисы Марии Шукшиной Анна Трегубенко появилась на Первом канале, на скандальном ток-шоу «Пусть говорят». Молодая девушка рассказала о конфликтах со своими бабушкой и мамой. Посмотрев передачу, Мария осудила действия дочери, заявив, что та не устояла перед заманчивым предложением от редакторов ток-шоу – якобы Анне заплатили два миллиона рублей гонорара.

По словам Шукшиной, она глубоко сожалеет, что ее дочь отреагировала на этот соблазн. Подобные ток-шоу ради рейтинга и наживы готовы, по словам актрисы, разрушать звездные семьи, устраивать всевозможные провокации.

Однако Трегубенко не согласна с комментариями мамы. С ее слов, родственница сильно преувеличивает, упоминая о двух миллионах гонорара. Если верить Анне, то Мария просто фантазирует, упоминая о многомиллионных гонорарах за участие в ток-шоу. Причем девушка подчеркнула, что имеет ввиду и слова мамы о гонорарах себе, и о ее словах о гонораре дочери:

«Мама любит включать фантазию, как это было уже с суммой в 15 млн, вот здесь тоже решила подключить — я имею в виду, которые ей якобы предлагали, а она отказалась. Может быть, какой-то Трегубенко и заплатили, но я Анна Шукшина и мне не платили. Я в свидетельстве о рождении Шукшина. С какого момента и почему СМИ решили, что я Трегубенко, для меня большая загадка».

Шукшина упоминала также, что миллионы рублей гонорара редакторы передач предлагали и ее сыну Макару. По мнению Марии, рано или поздно Макар может не устоять перед этим предложением.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsp4d-TFaug/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ