«Ожидали большего»: Опоздавшая Светлана Лобода разочаровала зрителей сольным концертом в Москве

3 086

 

18 января - BIMRU.RU. Фанаты Светланы Лободы с нетерпением ждали ее сольного выступления в столичном «Крокусе». Серия из трех концертов в Москве должна была состояться еще осенью 2018 года, но тогда из-за проблем со здоровьем Светлане пришлось отложить выступления. А накануне первого концерта директор Лободы призналась, что готовится настолько грандиозное шоу, что ей даже страшно в преддверии концерта.

На деле же выступление Лободы оказалось далеким от идеала. После первого из трех запланированных «сольников» Светланы в Москве в Сети появилось огромное количество негативных отзывов. Поклонники недовольны всем: от пой организации концерта до не очень красивого поведения самой артистки – та опоздала на собственное выступление, заставив зрителей ждать.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsxq-OQluvH/]

Но больше всего зрители были разочарованы самим выступлением. Со слов поклонников Светланы, они ожидали увидеть привычное для Лободы высококачественное шоу, однако на деле звук был настроен настолько по, что разобрать, о чем поет артистка, было нереально. Многие зрители признались, что ушли с концерта раньше времени:

«Опоздала на час. Больше не пойду. Концерт средний. Ожидала большего, но самое неприятное конечно часовое опоздание», «Провально сделали. Мы тоже встали чуть раньше, и народ повалил следом. Все буквально бежали с этого концерта», «Какая бы ни была политика, заставлять себя ждать - не уважать окружающих. Такое поведение не красит настоящего артиста».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ