Экстрасенс Григорий Кузнецов обратился к коллегам: «Зачем вы оболгали «Битву экстрасенсов»?»

2 317

 

19 января - BIMRU.RU. Фильм-разоблачение «Идущие к черту» об экстрасенсах всерьез ударил по репутации «Битвы экстрасенсов» - самого популярного и успешного мистического шоу страны, в котором выло уже почти двадцать сезонов. Один из известных выпускников телепроекта Григорий Кузнецов сделал официальное заявление, показав свою реакцию на разоблачение.

Примечательно, что в разоблачении поучаствовали в том числе бывшие участники шоу, причем довольно авторитетные в профессии экстрасенсов. Правда, некоторые из них после выхода фильма успели оправдаться, мол, фильм базируется на обмане и лжи, а редакторы смонтировали его так, что даже сами экстрасенсы, сами того не осознавая, скомпрометировали сами себя и свою профессию. Тем не менее Кузнецов все равно обратился к коллегам, которые дали интервью для «Идущих к черту»:

«Мы все обращаемся к Зираддину Рзаеву и Мехди Эбрагими-Вафа: зачем вы оболгали «Битву экстрасенсов»? Вы прекрасно знаете, что там ничего не продается и не покупается. Никто из экстрасенсов, ни мы, ни вы, в жизни не заплатил ни копейки ни за участие в этом проекте, ни за успех в испытаниях, ни за выход в финал, ни за победу! Так зачем вы выдумываете мифические цены от 25 тысяч рублей до 350 тысяч долларов, которые якобы все, кроме вас, кому-то платят?».

[media=https://www.instagram.com/p/BrvKyHblmZg/]

По словам экстрасенса, у него и у его коллег уже есть пожизненная плата за свой успех. Это – жизненная энергия, так как сверхспособности, со слов Григория, отбирают у ясновидящих очень много сил. Кузнецов предполагается, что скомпрометировавшие «Битву» участники попросту пережили неудачу, и поэтому пытаются лить грязь на успешных коллег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ