Виктория Райдос и Александр Шепс обратились к зрителям после разоблачения «Битвы экстрасенсов»

6 491

 

20 января - BIMRU.RU. Нашумевший фильм-разоблачение экстрасенсов «Идущие к черту» заставил участников «Битвы экстрасенсов» написать открытое письмо к зрителям и клиентам. В кампании уже приняли участие победители проекта Александр Шепс и Виктория Райдос. Текст открытого письма от имени победителей и финалистов «Битвы» они опубликовали на своих страничках в «Инстаграм».

Экстрасенсы призывают своих поклонников не верить авторам фильма-разоблачения, которые, по их словам, очерняют всех экстрасенсов, пользуясь примерами лишь некоторых недобросовестных представителей этой профессии. Виктория и Александр призывают поклонников всерьез задуматься, неужели экстрасенсы могут опуститься до такого низкого уровня, чтобы зарабатывать на чужом горе и чужой доверчивости.

Они напоминают, что неоднократно сталкивались с ситуациями, когда приходилось разделять чужое горе, плакать вместе с людьми, которые это горе пережили. Победители проекта призывают людей задуматься, действительно ли возможно подделать эмоции и слезы. В то же время они допускают, что среди их коллег есть те, кто намеренно оболгал «Битву» из корыстных целей.

[media=https://www.instagram.com/p/BsyPlR5Hjdk/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ