«Стильно, эффектно, очень сексуально»: Алла Пугачева расхвалила выступление Светланы Лободы

1 590

 

21 января - BIMRU.RU. Светлана Лобода отыграла три больших сольных концерта в «Крокусе». Эти выступления были сопряжены с большими жертвами со стороны Светланы. Подготовку к «сольникам» она начала сразу после родов, и изначально концерты должны были состояться осенью прошлого года, но тогда певица внезапно попала в больницу и концерты пришлось перенести.

А после первого выступления Светлана получила немало критики в свой адрес – за опоздание на собственный концерт и за неважно настроенный звук. Лобода сделала выводы и два других концерта прошли почти безупречно, да и в целом положительных отзывов оказалось куда больше, чем негативных.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs2wIUvFmnM/]

Что и говорить, если комплименты за прекрасное выступление Светлане передали даже Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Во время одного из концертов они вместе с другими знаменитостями располагались в первых рядах ВИП-ложи. Алла Борисовна не просто похвалила молодую коллегу – она объяснила, почему увиденное ей действительно произвело большое впечатление.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs3Psz5haNa/]

«Стильно, эффектно, очень сексуально. Певица знает, что и для кого делает, и делает все с большим вкусом», - резюмировала Алла Борисовна.

Уже давно не секрет, что Пугачева жалует Лободу. Многие даже уверены, что примадонна пытается сделать из Светланы свою преемницу в статусе певицы номер один в стране.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ