Ольга Бузова оголилась для обложки журнала

1 692

 

22 января - BIMRU.RU. Ольга Бузова никогда не стеснялась откровенных фотосессий, и даже в своем микроблоге периодически делится очень смелыми снимками. А недавно звезда поучаствовала в очередной откровенной фотосессии, в рамках которой полностью разделась ради эффектных кадров.

Недавно отпраздновавшая 33-й день рождения Ольги рассказала, что ее изображение украсило первый в этом году номер ее любимого журнала, главным редактором которого, к слову, является Андрей Малахов. Звезда призналась, что результат фотосессии ее очень впечатлил. В рамках фотосессии Бузова полностью оголилась до пояса. Обнаженную грудь она прикрывает своими руками.

Волосы Ольги распущены и спрятаны по большей части за спиной. На голове у Бузовой красуется украшение с камнями в восточном стиле. В выпуске журнала можно найти не только фотографии Ольги, но и интересный материал по теме ее личной жизни. Судя по обложке журнала, в интервью для издания звезда попытается раскрыть причины своего одиночества.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs6cSYpHAIL/]

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга так и не встретила мужчину своей мечты. Между тем, Бузова уже всерьез задумывается о детях и уверяет, что если в ближайшие годы так и не встретит любимого мужчину, то усыновит ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ