Дана Борисова сыграет роль наркоманки в клипе Ольги Бузовой

1 367

 

23 января - BIMRU.RU. Дана Борисова удивила подписчиков интересной новостью. Она сообщила, что в ближайшем времени снимется в клипе очень известной российской певицы, причем сыграет в нем свою любимую, как она выразилась, роль.

Борисова уточнила, что речь идет о съемках в клипе Ольги Бузовой. Всех подробностей этих съемок Дана не раскрыла, но дала понять, что клип получится очень эффектным. В нем Борисова сыграет роль отрицательного персонажа – женщины, которая ведет разгульный образ жизни и страдает от наркотической зависимости.

Дана иронизирует, что фактически играет саму себя образца до того момента, когда она начала проходить реабилитацию. Она также добавила, что ее не смущает тот факт, что в кадре она фактически покажет одну из темных стороны собственной жизни.

В восторге от творчества Ольги Бузовой не только Борисова, но и ее дочь Полина. Накануне девочка вместе с подружками поучаствовала во флешмобе, записав видео танцев под одну из последних композиций Ольги. Дана агитирует своих подписчиков оценить ролик, а также подписаться на страничку Полины.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs-QhlKA1gr/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ