Съемки Даны Борисовой в клипе Ольги Бузовой оказались розыгрышем

1 128

 

25 января - BIMRU.RU. Дана Борисова на днях похвасталась замечательной новостью, сообщив, что сыграет главную роль в новом клипе Ольги Бузовой. С ее слов, ей предложили сыграть отрицательного персонажа – появиться в образе самой себя до реабилитации. Дана планировала сыграть роль наркоманки и тусовщицы, а заодно сообщила, что ее дочь Полина в восторге от творчества Ольги.

Как оказалось, с Даной связался мужчина, назвавший себя директором Ольги. Именно он и предложил Борисовой сыграть роль в новой работе Бузовой. Однако ни сама Ольга, ни ее помощники ничего не знали о сотрудничестве с Борисовой. В частности директор Бузовой Антон Богославский уже подтвердил, что ни он, ни его партнеры не связывались с Даной с таким предложением.

Выяснилось, что предложение сняться в клипе Дане поступило от известного пранкера Султана Зака. Мужчина тщательно подготовил розыгрыш Борисовой, и его пранк полностью удался.

Интересно, что даже после разоблачения этого розыгрыша, Дана не стала удалять свое объявления о съемках в клипе Бузовой. Отметим, что многие подписчики Борисовой и без того скептично отнеслись к этой новости.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs-QhlKA1gr/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ