Ксения Собчак уличила канал НТВ в обмане, ей ответили

1 027

 

27 января - BIMRU.RU. Ксения Собчак объяснилась после инцидента в студии телеканала НТВ, когда она сорвала съемки из-за «неудобных» вопросов журналистов. Речь в студии «Центрального телевидения» зашла о драке ее мужа Максима с ее предполагаемым любовником Константином Богомоловым, и когда Собчак это поняла – вышла из студии.

Позже Собчак рассказала, что не виновата в том, что съемки сорвались, так как ее заманили на них обманом. С ее слов, представители передачи сообщили ей, что съемки пойдут о политике, а на деле в студии принялись обсуждать ее личную жизнь. Ксения обвинила сотрудников передачи в непрофессионализме.

Правда, слова Ксении опровергают представители НТВ. Редакторы передачи утверждают, что не обманывали звездную гостью и заранее оговорили с ней все детали грядущих съемок, в частности, подчеркивая, что речь пойдет именно о ее личной жизни, и якобы получили от Собчак согласие на такого рода съемки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs-TSBAArU3/]

Пока никакой ясности во всю эту историю Ксения до сих пор не внесла. Между тем, в СМИ и среди поклонников звезды все шире распространяется версия о том, что конфликт ее мужа и любовника – хорошо спланированная пиар-кампания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, НТВ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ