Алла Пугачева, получившая 40 миллионов на свой концерт, ищет новых спонсоров

1 006

 

27 января - BIMRU.RU. Алла Пугачева накануне своего сольного юбилейного концерта в Москве оказалась в очередной щекотливой ситуации, связанной с этим выступлением. В широкие массы просочилась информация, что организация «Вертолеты России» соглась проспонсировать концерт примадонны на сорок миллионов рублей из государственного бюджета, что возмутило многих россиян.

Госслужащие из «Ростеха» эту информацию подтвердили, но уточнили, что финансирование проходит в рамках рекламной кампании «Вертолетов России». Представитель Аллы Пугачевой Елена Чупракова тоже прокомментировала эту информацию, также подтвердив, что концерт примадонны будет проспонсирован. Правда, она уточнила, что это спонсорство покроет только малую часть всех расходов на организацию концерта.

В то же время Чупракова упомянула, что ко Аллы Борисовны искала и других государственных спонсоров, но больше ни одна организация не захотела помогать примадонне с организацией концерта. Представитель Пугачевой пожаловалась, что расходы на это мероприятие уже сейчас являются очень большими:

«У нас 16 плакатов по Садовому кольцу стоит 600 тысяч. А один большой баннер на любой трассе стоит миллион на месяц. То, что они предоставили, – это всего лишь часть».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ