Дмитрий Певцов советует молиться за проигравшего Федора Емельяненко

1 118

Актер Дмитрий Певцов выступил в защиту проигравшего бойца Федора Емельяненко, уступившего американскому сопернику Райану Бейдеру. Артист советует хейтерам воздержаться от критики и помолиться за спортсмена.

Дмитрий Певцов разместил в аккаунте в соцсети Instagram философский пост, призванный поддержать российского бойца, в котором заявил, что не стоит обожать победы кумира больше его самого. В глазах актера, Федор Емельяненко как был, так и остается выдающимся спортсменом, достойным уважения.

«Когда заметите в себе невольное чувство неприязни к кому-то, старайтесь победить это греховное чувство молитвой за него». И еще… «Искорени наперед в себе то, что хочешь искоренить в других», – процитировал критикам слова монаха Дмитрий Певцов.

[media=https://www.instagram.com/p/BtMIv8FFWxB/]

Большинство подписчиков прислушались к мудрому совету актера, присоединившись к группе поддержки бойца: «Это выдающийся спортсмен, прекрасный человек! И я не считаю, что из-за того, что произошло, он стал другим», «Я с Вами согласна, он человек и может ошибаться, болеть и в конце концов устать, столько лет одерживал победы, что народ привык, здоровья Вам Фёдор!», «Золотые слова!!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ