«Задолбали со своей Бузовой»: Бари Алибасов высмеял творчество Ольги Бузовой

1 769

 

29 января - BIMRU.RU. Бари Алибасов решил публично выразить свое презрение к творчеству Ольги Бузовой. Знаменитый музыкальный продюсер сделал это посредством шуточного ролика в своем микроблоге.

На видео две молодые девушки участвуют в интернет-флешмобе от Ольги Бузовой, выполняя ее танец под один из ее последних хитов. Девушки стараются как могут, на заднем плане у них размещается телевизор, на котором изображена Ольга, однако в какой-то момент в кадре появляется третья девушка. Она бросается подушкой по своим подругам с криками о том, что они уже «задолбали со своей Бузовой».

После этого эта самая девушка начинает активно танцевать под популярный хит группы «На-На». Бари Керимович оценил это видео настолько высоко, что поделился им на своей страничке. Многие подписчики полностью согласны с идеей этой публикации – Ольга Бузова уже успела всем надоесть, а вот хит «Фаина» остается «бессмертным».

[media=https://www.instagram.com/p/BtLuc5PA58V/]

Видео стало вирусным – им поделились многие пользователи соц. сети «Инстаграм». Причем многие не увидели в этом клипе злого умысла с критикой в адрес Бузовой – большинство пользователей воспринимают ролик как удачную шутку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ