«Я прямо мечтаю»: Ксения Собчак просит Галкина сделать на нее пародию

1 387

 

31 января - BIMRU.RU. Максим Галкин немного повздорил с Лией Ахеджаковой – артистка возмутилась его пародией на себя. Юморист ответил Ахеджаковой, что пародирует ее и всех других знаменитостей не с целью насмешек или оскорблений, а чтобы порадовать и самих артистов, и зрителей.

За Галкина вступились многие известные персоны, в том числе Ксения Собчак. В комментариях на его страничке светская львица выразила солидарность с Максимом в вопросе пародий на знаменитых людей, дав понять, что не видит в этом ничего оскорбительного. Кроме того, Собчак выразила готовность стать очередным объектом пародии Максима Галкина.

«Уже сделай на меня пародию, я прямо мечтаю. За выслугу лет», - написала Ксения.

Галкин не замедлил с ответом, согласившись с Собчак, что она уже давно заслуживает хорошую пародию от него. Возможно, в ближайшее время на концертах Галкина зрители и вправду смогут лицезреть новый номер с пародией на светскую львицу.

Галкин на сегодня является одним из самых успешных пародистов на постсоветском пространстве. Но его творчество по душе не всем, и не только Ахеджаковой. Актер Стас Садальский уже дважды высказывал свое пренебрежительное отношение к творчеству Максима, отмечая, что всего его пародии выглядят бездарными и однообразными.

[media=https://www.instagram.com/p/BtRLLSghVs8/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ