«Ему будет стыдно»: Децл перед смертью раскритиковал творчество Элджея

1 638

 

5 февраля - BIMRU.RU. В ночь на третье февраля слся рэпер Децл. При жизни к музыканту по-разному относились как фанаты, так и коллеги по музыкальной сцене, но почти все сходятся во мнении, что Кирилл был огромной фигурой в рэп-жанре, как и в российской музыке в целом.

А незадолго до трагедии Толмацкий давал интервью, в котором высказал свое мнение по поводу современной рэп-музыки в стране и одного из самых ярких ее представителей, Элджея. В том интервью Децл не слишком хорошо высказывался о своем коллеге, констатирует, что Элджей пишет музыку, которая не несет никакой пользы слушателям, и за которую ему самому со временем станет стыдно.

«Видимо, он ещё молод и не чувствует своей ответственности перед массами. Ему будет стыдно за своё творчество», - говорит Кирилл.

Децл раскритиковал и музыку Элджея, назвав ее некачественной, и тексты его песен, которые несут в себе не самый правильный смысл. Кирилл выразил сомнение, что Элджей, с его образом жизни доживет до старости, но если это случится, то в зрелом возрасте он должен осознать ошибки молодости и постыдиться за то, что он делал раньше.

[media=https://www.instagram.com/p/BtI5rvZBZsA/]

Сам Кирилл без смущения признает, что сам он может вспомнить огромное количество эпизодов в своей жизни, за которые ему стыдно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Децл, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ