Помолодевшей Вере Брежневой предложили утереть нос Чехову

1 790

 

Вера Брежнева обратилась к подписчикам в инстаграм за рекомендациями как провести досуг в Томске. Артистка анонсировала свой концерт на 1 марта, начало в 19:00,в Большом концертном зале города Томска.

 Певица опубликовала новое фото, на котором она с распущенными волосами и макияжем в стиле нюд. В комментариях поклонники певицы одаривали ее комплиментами и отмечали, что в 37 лет Вера выглядит совсем как молодая девушка. Подписчики радовались концертному туру певицы, и советовали Брежневой разные достопримечательности.

«Про Томск. Есть памятник Чехову на набережной реки Томи, у него уже стертый нос, потому что каждый томич считает своим долгом «утереть Антону Павловичу нос«. Предистория в том, что будучи проездом в Томске, Чехов описал его как скучный, неграмотный и пьяный город. А томичи ему за это поставили памятник, который подписан »Чехов глазами пьяного мужика, лежащего в канаве и не читавшего каштанку».»

, - писали в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/BtkfqajnG3Y/?utm_source=ig_embed]

Концертная программа Веры Брежневой - это диалог со зрителем. Так же Вера очень любит своих подписчиков, и всегда лично отвечает на большое количество их сообщений. В добром, темлом  отношении с поклонниками и есть секрет успеха артистки. Песни Брежневой непременно становятся хитами,а фильмы с ослепительной красавицей Верой собирают полные залы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ