«Их будут травить»: Гордон боится брать интервью у Аллы Пугачевой

1 325

 

15 февраля - BIMRU.RU. Знаменитая российская исполнительница Алла Пугачева поддерживает украинскую сторону в конфликте с Россией. Такое мнение выразил известный украинский телеведущий и журналист Дмитрий Гордон. По его словам, Алла Борисовна – замечательный человек, большая личность, и он с радостью взял бы у нее интервью, но это не представляется возможным из-за ситуации в отношениях двух стран, сообщает «Вечерний курьер».

Гордон пояснил, что брать интервью у примадонны опасно прежде всего для нее и для ее близких, поскольку если певица даст ему интервью, то ее потом будут травить на ее родине. В любом случае Гордон пообещал сделать все возможное для того, чтобы такое интервью стало возможным.

«Я был бы счастлив сделать с ней интервью. Но я думаю, что из-за ситуации с Россией и Украиной сейчас это невозможно. Но их же потом травить будут в России, если они дадут мне интервью. Я понимаю это и не хочу подставлять людей. Но я предприму эту попытку», – сказал он.

Украинский журналист напоминает российским артистам, что им могут запретить появляться в Украине, если они посещают Крым или открыто поддерживают Москву в противостоянии с Киевом. Гордон уверен, что такие санкции не коснутся Пугачевой, которая, с его слов, поддерживает Киев, хоть и не заявляет об этом.

[media=https://www.instagram.com/p/BpUKPyun3a0/]

Он добавил, что из-за политической ситуации между странами он не смог взять интервью у около сотни деятелей культуры и шоу-бизнеса. Тем не менее курс своей страны Гордон полностью поддерживает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ