Яна Рудковская ответила критикам перед концертом Димы Билана в Питере

1 782

 

18 февраля - BIMRU.RU. Грядущий грандиозный концерт Димы Билана в Санкт-Петербурге ознаменовался скандалом еще до его начала. Зрители уже несколько дней возмущаются организацией выступления и внезапными переменами, которые назрели вокруг этого концерта.

Причиной массовых негодований питерской публики стало, во-первых, сокращение трек-листа Димы Билана на семь композиций, а, во-вторых, изменение расположения мест в зале. Зрители жалуются, что итоговая планировка не сходится с той, которую озвучивают на кассах продажи билетов, из-за чего возникает путаница.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt8UvR_A2q8/]

Сам артист никаких заявлений пока не делал, а вот его продюсер Яна Рудковская решила прояснить ситуацию. Рудковская объяснила, что программа действительно была сокращена, но заверила, что качество концерта от этого не пострадает. Все дело в том, что изначально заявленные 35 песен попросту не помещаются в концерт длительностью 3,5 часа. Что касается изменения планировки мест в зале, то Яна уверяет, что это не скажется на качестве концерта. Более того, зрителям, которые получат новые места, Рудковская обещает даже еще лучший вид:

«Да сократили, потому что 3,5 часа и 28 песен это много! В танцевальном партере уже продано порядка 2500 тысяч! Там точно будет интересно и там будет хорошо видно планету куда будет прилетать Дима».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ