Мария Шукшина продолжает «войну» против Малахова и Борисова

1 559

 

18 февраля - BIMRU.RU. Мария Шукшина еще в прошлом году публично высказала свою жесткую позицию в отношении популярных ток-шоу на ведущих каналах страны. Знаменитость принципиально отказывается участвовать в таких съемках и считает, что редакторы передач, на подобии шоу Дмитрия Борисова и Андрея Малахова, одурачивают людей и зарабатывают на очернении репутации известных персон.

Сегодня Мария сделала очередное резкое заявление на эту тему. Актриса сравнила тенденцию, которая наблюдается на федеральных телеканалах с «планом Даллеса», суть которого сводится к одурачиванию простых людей всеми возможными способами. Шукшина с иронией предлагает найти десять отличий между пунктами Даллеса и российским ток-шоу.

«Это называется «Найди 10 отличий» между желтыми телепрограммами, прессой и «планом Даллеса», - выдала Мария.

Знаменитость с сожалением констатировала, что Даллес более полувека тому назад предсказал период одурачивания людей, упоминая в своих записках сотрудничество с Россией в этом направлении. Сама Шукшина не сомневается, что то, что сейчас происходит вокруг, есть ни что иное, как реализация того самого плана, в том или ином формате. Подавляющее большинство подписчиков актрисы согласились с ее доводами.

[media=https://www.instagram.com/p/BuBf5hvBVgB/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ