«Траур по креативу»: Коллега Ксении Собчак уличил ее в плагиате

1 255

 

20 февраля - BIMRU.RU. В адрес Ксении Собчак разразилась новая жесткая критика, в этот раз от ее коллеги, шоумена Вячеслава Манучарова. Артист уличил Ксению в плагиате, отметив, что у нее, вероятно, назрел творческий кризис.

Поводом для критики в адрес светской львицы стало для Манучарова то, что Ксения повторила формат одного из своих интервью с одним из интервью Вячеслава. В свое время Манучаров брал интервью «в пижамном стиле» у Елены Летучей – тогда они устроили беседу прямо в постели, а Елена и ее интервьюер были одеты в пижамы. Получилось оригинально и атмосферно, а совсем недавно аналогичный стиль выбрала и Собчак, причем надела точно такую же пижаму, в которой в свое время снималась Летучая.

Однако это, по словам шоумена, далеко не единственный эпизод, в котором Собчак продемонстрировала отсутствие креатива. Он привел еще целый ряд примеров, когда Ксения в своем творчестве копировала чьи-то другие идеи, причем довольно открыто и явно. Вячеслав оставил несколько нелицеприятных отзывов в адрес коллеги:

«Траур по креативу, собственным идеям и проблескам мысли», - констатировал шоумен.

По мнению Манучарова, Ксения копировала идеи Максима Галкина и Юрия Дудя, а название для своего онлайн-проекта скопировала с одного из популярных некогда телешоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BuDs4MvB7Vr/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ