«Какой ты цветочек, ты москитная сетка»: Ольга Бузова пожаловалась на невоспитанного Влада Кадони

1 481

Исполнительница Ольга Бузова пожаловалась на невоспитанного коллегу Влада Кадони. Звезда отчаялась получить комплимент от ведущего, позволившего себе раскритиковать ее новый образ.

Ольга Бузова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором рассказала об отношении к ней Влада Кадони. Он сравнил певицу, выбравшую для съемки программы яркий весенний наряд, состоящий из юбки с цветочным принтом и полупрозрачной блузки, с «москитной сеткой». Звезда добавила к посту снимок, попросив поклонников оценить ее внешний вид.

«Кадони зараза, так и не сделал мне комплимент. Я говорю ему, что сегодня я цветочек, а он мне, какой ты цветочек, ты москитная сетка. А у вас какие ассоциации? Идут мне яркие цвета, или лучше более сдержанные оттенки?», – обратилась к аудитории Ольга Бузова.

[media=https://www.instagram.com/p/BuHO8xpnMY_/]

Большинство подписчиков оценили цветочный образ звезды, найдя его вполне уместным и красивым: «Всё прекрасно», «Очень по весеннему! По-моему очень мило и подходит», «Тебе Оля по-моему всё идёт. В этом наряде ты Девушка Весна».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Влад Кадони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ