Филипп Киркоров, названный любимым артистом россиян, окрылен победой

1 235

 

21 февраля - BIMRU.RU. Филипп Киркоров стал любимым артистом на российской сцене, согласно последним данным соц. опроса «Лавада-центра». Филипп Бедросович одержал победу в опросах в целом и по отдельным возрастным категориям. Артист отреагировал на результаты исследования, поделившись собственными мыслями на этот счет.

Певец не стал скрывать, что ему очень приятно было стать любимым певцом россиян – он очень воодушевлен этой победой. Он подчеркнул, что статистика и факты – явление неоспоримое, и от того его победа в соц. опросе еще более значима. Более того, Киркоров набрал наибольшее количество голосов респондентов за всю историю этого соц. опроса. Иными словами, на сегодня его отрыв в популярности от других артистов является больше, чем когда-либо у какого-либо отечественного артиста.

Стоит добавить, что Киркоров вошел в топ во всех четырех возрастных категориях, в двух из них заняв первые места, а в третьей – второе. При этом в младшей возрастной группе респондентов (от 18 до 24 лет) Филипп Бедросович занял четвертое место. Среди эстрадных звезд в этой группе его обогнал только Николай Басков.

[media=https://www.instagram.com/p/BuGcAltFFiK/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ