«Не умеет читать»: Сергей Шнуров резко ответил на претензии Собчак после ее интервью с Матильдой

1 208

 

22 февраля – BIMRU.RU. Похоже, между Ксенией Собчак и ее некогда хорошим приятелем Сергеем Шнуровым назревает серьезный конфликт. Ранее музыкант публично раскритиковал Ксению за то, что та сперва привлекает к себе внимание эпатажным поведением, а потом жалуется, что к ней приковано слишком много внимания. А теперь звезды поспорили из-за недавнего интервью Ксении с Матильдой Шнуровой.

Видеоролик на канале Собчак был заблокирован вскоре после публикации интервью. Ксения рассказала, что это произошло по просьбе Сергея Шнурова. Она добавила, что общалась с представителем музыканта, и якобы им удалось удалить конфликт, но в конечном итоге видео остается заблокированным.

[media=https://www.instagram.com/p/BuJ_H37gQyL/]

Ксения пожаловалась, мол, в интервью Сергея никто не оскорл, поэтому она искренне не понимает, почему Шнуров добился блокировки видео. Ответ музыканта не заставил себя ждать – Сергей дал развернутый ответ, заявив, что не имеет никакого отношения к блокировке видео. Шнуров жестко прошелся по Ксении, отметив, что та, вероятно, испытывает проблемы со зрением, ведь в открытых источниках указана настоящая причина блокировки видео – нарушение авторских прав телекомпанией ВИД.

«Ксения Анатольевна, если у вас есть претензии на политический вес, хотелось бы чтобы вы научились уважать закон, и в частности авторское право. Но это полбеды, если вы не умеете элементарно читать, то боюсь здесь ничем не поможешь. Видео ваше заблокировала компания «ВиД», так как вы использовали заставку Оксаны Пушкиной, о чем и написано. Причем здесь мои помощницы и я? Целую!», - сказал Шнуров.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ