«Украинцы – придурки»: Иосиф Пригожин поддержал певицу Maruv, которой хотят запретить участвовать в «Евровидении»

1 045

 

25 февраля – BIMRU.RU. В Украине определились с представителем страны на «Евровидение». Победителем отборочного конкурса стала молодая исполнительница Maruv, правда, учитывая, что певица выступала на территории России, она все еще рискует остаться без конкурса.

Ситуацию с Maruv прокомментировал российский продюсер Иосиф Пригожин. Авторитетный музыкальный деятель резко высказался по этому поводу, поддержав певицу и раскритиковав инициаторов запрета выступать в России и участвовать в «Евровидении». По словам Пригожина, у артистки хорошие перспективы, и она не должна расстраиваться, даже если вся эта история завершится не в ее пользу:

«Я считаю, что Maruv не стоит расстраиваться. У нее сумасшедший потенциал. Украинцы – придурки, они не умеют гордиться своими героями».

Ранее в Украине заявляли, что страну не должен представлять артист, который работает на территории России. В то же время решение об участии Maruv в европейском конкурсе фактически будет зависеть от самой певицы. В ее контракте содержится пункт, согласно которому артистка сможет представить Украину в Израиле, если документально откажется от гастролей по российским городам. Сама исполнительница пока не комментирует непростую ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt6UywsFQ7D/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Maruv, Украина, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ