Простым россиянам не дадут возможности посмотреть юбилейный концерт Аллы Пугачевой

2 007

 

25 февраля – BIMRU.RU. Алла Пугачева в апреле этого года даст свой последний большой концерт. Певица сольно выступит на сцене Кремлевского дворца по случаю 70-летнего юбилея, как и обещала ранее. Правда, концерт, как оказалось, будет организован фактически всего для нескольких тысяч зрителей, большинство из которых – знаменитости первой величины и крупные бизнесмены.

Дело в том, что позволить себе билет на концерт среднестатистический слушатель Аллы Борисовны просто не может – стоимость билетов оценивается десятками и сотнями тысяч рублей, а перекупщики, которые в первые дни выкупили почти все билеты, подняли цену в разы. Единственная возможность в последний раз услышать любимую певицу на большой сцене для не столь обеспеченных поклонников – посмотреть трансляцию ее концерта по телевидению.

Но как выяснилось, такая опция тоже будет недоступной. Директор Аллы Борисовны Елена Чупракова констатировала, что телетрансляция концерта Пугачевой не запланирована вовсе. С чем это связано, представитель певицы разъяснить не стала, однако данный факт кажется весьма странным, учитывая огромные затраты на организацию концерта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo9JZH7n5VK/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ