«Ужасно»: Нюша провалила исполнение гимна из-за переживаний

1 481

 

26 февраля – BIMRU.RU. Нюша не так давно вернулась к работе после декретного отпуска, и, судя по всему, еще не успела влиться в рабочий режим. Накануне певица исполняла гимн перед стартом хоккейного матча в Балашихе, и созналась, что прежде еще никогда в жизни настолько сильно не волновалась.

Нюша ранее никогда не исполняла гимны, да еще и на событиях такого масштаба. Ввиду этого певица сильно распереживалась, а ее переживания негативно сказались на выступлении. С первых секунд исполнения гимна Нюша заметно «фальшивила», у нее определенно дрожал голос, певица периодически не попадала в такт, исполняя гимн в формате а капелла, что только осложняло задачу.

[media=https://www.instagram.com/p/BuUTl6Chuex/]

Естественно, тысячи зрителей тоже не оставили недочеты в исполнении Нюши без внимания. Несмотря на то, что по ходу выступления певицы взяла себя в руки, нашла свой ритм и довела начатое до логического завершения, в ее адрес посыпалось много критики. В соц. сетях певице советуют в следующий не браться за задачи, которые ей не под силу, чтобы не позорить себя и гимн своего государства. Многие пишут, мол, хорошо относятся к Нюше, однако не понимают, зачем она взялась за то, что определенно не может исполнить.

«Ужасно... Только без обид», «Хорошо отношусь к творчеству Нюши, но гимн она явно не тянет», «Даа… Давно видимо не пела. Большой перерыв был. Надо было Полину Гагарину пригласить, вот оно бы отмочила!», - пишут критики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ