Наташа Королева обругала украинские власти после отказа Maruv участвовать в «Евровидении»

1 175

 

26 февраля – BIMRU.RU. Наташа Королева резко высказалась по поводу скандала с поездкой украинской певицы Maruv на «Евровидение». Наталья жестко раскритиковала украинские власти за то, что те приплетают творчество к политике, тем самым не давая развиваться талантливым артистам.

Maruv, как стало известно вечером 26 февраля, все-таки не сможет выступить на европейском конкурсе. Точные причины такого решения не назывались, но ранее певица давала предварительное согласие на условия, выдвинутые властями. Певице готовы были предоставить путевку на «Евровидение» при условии подписания контракта, согласно которому артистке отказывалась от дальнейших гастролей по российским городам.

Позже певица заявила, что не собирается становиться инструментом в руках политиков. Наташа горячо поддержала начинающую коллегу. От Королевой жестко досталось украинским политикам – она разругалась нецензурной бранью:

«Когда уже Украина прозреет и воскреснет? Почему творческие люди должны страдать из-за притворщиков, врунов, воров и обманщиков?».

Ранее Maruv поддержал российский продюсер Иосиф Пригожин. Он также жестко раскритиковал украинские власти по факту ситуации с певицей. Также в защиту артистки выступила российская певица Юлия Самойлова.

[media=https://www.instagram.com/p/BuT_BvigGet/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ