Никас Сафронов пожаловался на «жульничество» и «хамство» на имени Аллы Пугачевой

1 295

 

27 февраля – BIMRU.RU. В апреле этого года состоится долгожданный сольный концерт Аллы Пугачевой, организованный в честь ее 70-летия. Мероприятие уже сейчас вызывает массу вопросов, поскольку концерт не будет транслироваться на ТВ, а попасть на него смогут исключительно очень обеспеченные люди.

Цена билетов на концерт – самая обсуждаемая тема. Все билеты размели в первые несколько суток, в том числе перекупщики, которые занимаются спекуляциями на ажиотаже вокруг концерта, поднимая цены в несколько раз. Художник Никас Сафронов, который является почитателем творчества Пугачевой, рассказал, что ему уже не раз звонили и предлагали приобрести билеты по космической цене. Он отказался, так как считает, что перекупщики занимаются жульничеством и хамят известной артистке.

[media=https://www.instagram.com/p/BsDhU1bg6kZ/]

По мнению Сафронова, пойти на концерт всеми любимой артистки должны иметь возможность как обеспеченные, так и не столь обеспеченные люди, которых большинство среди поклонников певицы. В целом же художник уверен, что предстоящее выступление Аллы Борисовны будет безупречным.

«Многие из тех, кто обожает Аллу Пугачеву, мечтает увидеть на сцене, прикоснуться к великой певице, не может позволить себе заплатить такие большие деньги перекупщикам. Я считаю, что бороться с этим можно только одним методом: у спекулянтов не надо ничего покупать – они устроили на имени Аллы жульничество и хамство», - поделился мыслями Сафронов.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ