Экстрасенс Николь Кузнецова «вбила гвоздь в лживый бизнес коллег-шарлатанов»

1 123

 

28 февраля – BIMRU.RU. Николь Кузнецова – одна из самых популярных выпускниц шоу «Битва экстрасенсов». Ясновидящая считает, что в ее профессии очень много шарлатанов, но всех подряд экстрасенсов называть мошенниками нельзя. Специалист решила разоблачить самую многочисленную группу лжецов, именующих себя экстрасенсами.

По ее словам, это – маги и колдуны, которые специализируются на любовных приворотах. Сегодня на просторах Интернета можно найти сотни объявлений, авторы которых обещают вернуть клиентам любимых людей или заставить определенного человека полюбить другого.

Как пояснила Кузнецова, ни один экстрасенс в мире не способен на такого рода манипуляции, а заставить человека полюбить другого против его воли априори невозможно, каким бы сильным не был специалист. В целом, привороты, со слов Николь, это реальность, однако мошенники никогда не упоминают, что для того, чтобы он подействовал, с человеком нужно переспать.

«Сейчас я вобью гвоздь в лживый бизнес моих коллег и скажу вам одну простую вещь, которая все расставит по местам — любой приворот «работает» только после секса!», - рассказала Николь.

Ясновидящая добавила: иногда людям, ставшим жертвами аферистов, кажется, что привороты начинают работать. Однако правда может раскрыться только спустя несколько недель, ведь в любом случае ни одни отношения на приворотах долго не продержатся.

[media=https://www.instagram.com/p/BuamLLQg9bw/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ