Дима Билан вынужден перенести концерты из-за травмы

1 123

Исполнитель Дима Билан, перенесший сложную операцию на ноге, вынужден перенести часть своих концертов с весны на осень. Об этом артист сообщил в своем микроблоге, пообещав также уладить все формальности с организаторами.

Дима Билан опубликовал в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором объяснил свое желание изменить гастрольный график. Исполнитель хочет выступить со 100-процентной отдачей, а незажившая травма может помешать ему. Артист также успокоил поклонников, купивших билеты на мартовское шоу, заверив, что последние не пропадут. Во время незапланированного отпуска он не намерен сидеть, сложа руки, готовясь записать новый альбом.

«Сегодня общались по туру и возможности ПЕРЕНОСА шоу с марта на осень. И все кто купил билеты на мартовские шоу не переживайте за билеты – все сделаем в лучшем виде! Ведь отправляться в тур – это долгие переезды и отсутствие лечащего врача – а реабилитация должна быть максимально серьезной» – написал Дима Билан.

[media=https://www.instagram.com/p/Bubu4QmFPcJ/]

Подписчики поддержали идею артиста, пожелав ему скорейшего выздоровления: «Главное – здоровье! Выздоравливайте, Дима», «Здоровья вам», «Дима, все понимаем! Набирайся сил!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ