«Бузова, говорят, сильно бухает»: Лена Миро высказалась о половой жизни Бузовой и Пугачевой

3 129

 

2 марта – BIMRU.RU. Критик Лена Миро уверена, что большинство знаменитых российских женщин глубоко несчастны в личной жизни, даже те, которые замужем. По словам блогера, многие звезды первой величины, от Ольги Бузовой (которая давно не скрывает, что мечтает о мужчине) до Аллы Пугачевой, мечтают о сексе с достойным мужчиной.

Более того, Миро не сомневается, что именно отсутствие качественной половиной жизни у этих звезд является причиной других бед в их жизни. К примеру, певице Юлии Началовой Лена приписывает проблемы с алкоголем, а Анне Седоковой, которая пережила уже несколько неудачных отношений, в том числе официальные браки, - проблемы с лишним весом.

[media=https://www.instagram.com/p/BubmlxvnRGz/]

Помимо прочего, Лена напоминает, что Ани Лорак в свое время связалась с мужчиной из Турции, который до знакомства с ней был обычным рабочим в одном из отелей. По ее словам, это знакомство Ани было уже точно не от легкой жизни. Не оставила без внимания Лена и слухи о романе Ренаты Литвиновой и Земфиры – с ее слов, звезды стали встречаться как раз из-за нехватки достойных мужчин. Нелицеприятно высказалась Миро и о 69-летней Алле Борисовне, а также о телеведущей Ксении Бородиной:

«Даже Алла Борисовна Пугачева тридцать лет прикрывает своим 70-летним телом Киркоровых и Галкиных! (…) Вот Бузова, как говорят, сильно бухает. Пьет и Бородина, глотая слезы обид от измен омаров, сующих щупальца куда ни попадя».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ