Валерия спровоцировала жаркие споры, высказавшись в поддержку Зеленского

1 249

 

3 марта – BIMRU.RU. На официальной Instagram-страничке певицы Валерии недавно появился пост, в котором артистка высказалась в поддержку украинского шоумена Владимира Зеленского, баллотировавшегося на президентских выборах. Спустя некоторое время Валерия решила удалить этот пост ввиду горячих дискуссий, развернувшихся у нее на страничке.

Певица констатировала, что вынуждена была удалить публикацию, поскольку не хочет, дабы из-за нее ссорились люди. Валерия дала понять, что не хотела разжигания политических споров и не занималась агитацией, но поняла, что в политику лучше не вмешиваться вовсе.

[media=https://www.instagram.com/p/BuebiH8FlDj/]

За исполнительницу вступился эксперт по культуре при Госдуме Вадим Манукян. Он уверен, что Валерия действительно не хотела ожесточенных споров, а просто высказала свое мнение. Эксперт также считает, что политику и творчество связывать не стоит, ведь каждый человек, пусть и творческая личность, имеет право на мнение по тому или иному вопросу.

«Она просто хочет, чтобы Россия и Украина снова были вместе, чтобы это безумие, которое длится уже 5 лет поскорее закончилось. Но похоже те, кто на нее накинулись желают продолжения вражды между странами. Вывалили на нее тонны грязи, чтобы заставить ее удалить публикацию», - сказал Манукян.

Он разделяет позицию Валерии по отношению к Зеленскому. По словам Манукяна, у Зеленского не идеальная предвыборная программа и репутация, но он при этом внушает больше всего надежд и доверия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Вадим Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ