Организаторы «Евровидения» приостановили продажу билетов из-за нового скандала

949

 

4 марта – BIMRU.RU. Вокруг «Евровидения», которое в этом году пройдет в Израиле, и на котором от России будет участвовать Сергей Лазарев, разгорелся очередной скандал. Он ставит под угрозу всю дальнейшую организацию конкурса. Организаторы столкнулись с проблемой при продаже билетов – все главные места на выступления уже распроданы представителям медиа и спортивных организаций.

Таким образом, доступ к определенным зонам мест для широкой аудитории оказался априори закрыт. Это вызвало возмущение среди простых зрителей. В израильской телерадиокомпании KAN, которая участвует в организационных мероприятиях, сообщили о приостановке продажи билетов до момента, пока ситуация не разрешится. Параллельным курсом расследованием ситуации занялись и представители международной комиссии «Евровидения».

«Это было сделано из опасений, что сотни билетов на лучшие места в зале были проданы представителям медиа и спортивных структур, что закрыло к ним доступ для широкой публики», - пояснили в KAN.

Пока неизвестно, когда билеты на конкурс снова появятся в продаже. Напомним, Сергей Лазарев был избран представителем России уже во второй раз. Предыдущая его попытка завершилась для Сергея призовым, но не первым местом. Готовить артиста к конкурсу, как и в прошлый раз, будет Филипп Киркоров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bug2XmoB7yN/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ