Ольга Бузова «украла» образ у Анны Калашниковой

1 296

 

5 марта – BIMRU.RU. Певицу Ольгу Бузову после начала ее музыкальной карьеры несколько раз обвиняли в плагиате. Судя по всему, певица действительно заимствует для себя некоторые вещи от других артистов, ведь накануне она появилась на публике в точно таком же платье, которое в свое время примеряла Анна Калашникова.

Золотистый наряд с блестками, изысканными узорами и бахромой Анна надевала для публичного выхода еще в 2017 году, и тогда ее образ получил хвалебные отклики. Ольга же выбрала совершенно идентичный наряд для своего выступления на сцене Кремлевского дворца.

[media=https://www.instagram.com/p/Bujlx0PHkJq/]

 

К платью от дизайнера Ирины Степановой Ольга подобрала лаконичные украшения, которые и стали главным отличием ее образа от образа Анны Калашниковой двухлетней давности. При этом даже прическа Бузовой очень напоминает прическу, которую тогда выбрала Анна.

Интересно, что не так давно Ольга уже наряжалась в другое платье, серебристого цвета, которое в свое время одевала и Анна. Поклонники Бузовой считают, что у девушек просто общий вкус в одежде, а вот скептики не сомневается: Ольга попросту ворует чужие идеи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ